Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами одной хорошей торговой системой. Как говорят профессиональные трейдеры, хорошая торговая система должна быть максимально простой и понятной. Вот почему я  решил познакомить вас с одной очень простой торговой системой для Н1 тайм фреймов, она пригодна и для меньших периодов, но вы получите больше быстрых разворотов.
И так приступим:

- Устанавливаем на график две скользящие средние, в просонароде мувинги  18 ЕМА и 28 ЕМА - цвет красный, далее добавляем 5 WMA синего цвета  и 12 WMA желтый. В качестве фильтра будем использовать RSI с периодом 21.

-    ЕМА 18 и ЕМА 28 -  две красные линии, образуют туннель, это поможет вам определить, начало и конец тренда в более длительном сроке.
5 WMA и 12 WMA покажут вам когда войти в позицию и помогут вам увидеть силу тренда в краткосрочной перспективе.

- Сигналы для входа:
   Длинную позицию мы открываем  когда красный туннель очень узок и его пробивает с низу в верх тандем с 5 WMA и 12 WMA. Если 5 WMA также пересекает 12 WMA вверх, то сигнал получает дополнительную силу.
RSI при этом должен выйти выше 50 (для удобства рекомендую установить сигнальный уровень 50)

- короткую позицию открываем в обратном порядке,  5 WMA и 12 WMA пересекают красный туннель сверху вниз, и при этом 5 WMA также должен пересечь 12 WMA с верху в низ, RSI при этом должен
выйти ниже сигнальной линии 50.

- Выход  с длинной позиции:
   цена создает вершину, разворачивается и пробивает 5 WMA который при этом ныряет под 12 WMA.
  Короткую позицию закрываем при обратных условиях, цена достигла дна и пробивает 5 WMA который пересекает в свою очередь 12 WMA с верху в низ.

- Важные ньюансы при сопровождении сделок которые помогут вам вовремя фиксировать прибыль:
- Всегда закрывайте вашу позицию, когда границы красного туннеля пересекают друг друга, или когда они становятся настолько узкими, что сливаются в единую линию! это явный признак возможного разворота тренда. Когда вы видите это, сразу закрывайте данную позицию и готовьтесь открыть новую в другом направлении, естественно после выполнения всех условий для открытия позиции.

Желаю Профита.

http://4.bp.blogspot.com/-95P0FElmD1E/Vn1halzMlmI/AAAAAAAAAg4/dzwJW-968fY/s320/vhod_v_sdelky.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-f6Abx8AtcGw/Vn1hcjqmWyI/AAAAAAAAAhA/Lht5V2Fduhs/s1600/vuhod_s_sdelki.jpg

Теги: торговые системы, прибыльная торговая система